Проверка людей на полиграфе

 Если у вас есть какие-либо трудности в управлении своим персоналом на предприятии, есть сомнения в достоверности профессиональной информации, которая негативно влияет на эффективность всей команды, решение этой проблемы — проверка на детекторе лжи, что подтвердит или опровергнет ваши подозрения. Детектор лжи может полностью использоваться на любой стадии взаимоотношений с вашими  подчиненными. Поэтому нередко детектор лжи находит свое применение и на этапе собеседования, что позволит работодателю с самого начала узнать как можно больше информации о вашем потенциальном сотруднике. И для этого не обязательно, чтобы такое оборудование было у вас в офисе.

  Тест на детекторе лжи может быть организован при участии детективного агентства, что станет самым выгодным и надежным решением. Это связано с тем, что услуги полиграфа также требуют некоторой подготовки и профессионального подхода. В детективном агентстве есть не только полиграф, либо детектор лжи, как его называют, но и работают специально обученные специалисты, которые тщательно готовятся к каждому типу теста, в зависимости от того, на какую цель ставит целевой клиент. При этом не просто задаются вопросы, которые вам вдруг придут в голову.

Кроме того, сотрудники, работающие с детектором лжи в детективном агентстве, не только следуют указаниям на детекторе лжи, но и отмечают поведение человека, которого опрашивает, который увидит полную картину его отношения к конкретному вопросу, а не только выяснить — врал он или нет. 

Услуги полиграфа пользуются большим спросом не только среди работодателей, но и среди частных лиц. Поэтому вы можете обратиться в детективное агентство с просьбой проверить на детекторе лжи своего супруга, чтобы уточнить вопрос о наличии семейной  измены. Но необходимо учитывать, что такие проверки могут проводиться только с добровольного согласия человека, что не все супруги дают. В качестве компромисса вы можете сами провериться на полиграфе со своей второй половиной. Можете ли вы обмануть полиграф, детектор лжи?  Всем своим клиентам в детективном агентстве дают гарантию, что полиграф, который используется в работе, дает результат 99 — 100%. Во всем мире есть только несколько человек, людей, подготовленных для теста на детекторе лжи. Но это касается сотрудников спецслужб. Поэтому можно с уверенностью сказать, что если вам нужно узнать правду, самое надежное и быстрое средство — это тест на детекторе лжи. 

Тест на полиграфе можно провести как в офисе, так и в удобном для вас месте. Вам необходимо заранее позвонить в детективное агентство и договориться с сотрудниками о работе. Также нужно  согласование цены и определенных нюансов и ваших ответов на конкретные вопросы.

Добавить комментарий