Открыть бизнес — мини солярий

Открытие собственного солярия требует хорошего делового понимания и приверженности делу. Для тех, кто увлечен тем, чтобы помогать людям поддерживать это «летнее сияние», солярий может быть прибыльным бизнесом.

Что происходит в обычный день в солярии?

Как владелец солярия, вашей главной задачей будет взаимодействие с клиентами. Как лично, так и в Интернете, вам нужно будет информировать потребителей о правилах ухода за здоровой кожей и развеять любые мифы о безопасности солярия. Необходимо будет поддерживать солярии и инвентарь салона. Поскольку бизнес может быть сезонным, вам также придется тратить часть каждого дня на анализ и настройку вашей маркетинговой стратегии, чтобы обеспечить охват целевой аудитории круглый год.

Каков целевой рынок?

В то время как у вас всегда будет вращающаяся дверь новых клиентов, большинство соляриев процветают от своих постоянных клиентов. Эти люди стремятся выглядеть лучше, и поддержание золотистого загара является частью этого образа.

Как солярий зарабатывает деньги?

Доход от солярия генерируется для каждого клиента, для каждого посещения. У многих салонов есть многократные членские билеты и / или доступные варианты загара брызг и оценены соответственно. Посещения длятся до 15 минут за сеанс и будут варьироваться в зависимости от конкретных потребностей клиента.

Каков потенциал роста для солярия?

Как правило, солярии остаются небольшими, обслуживая их в своем сообществе. Если ваша цель — построить более крупный бизнес, рассмотрите возможность создания собственной франшизы или установления партнерских отношений с такой франчайзинговой компанией.

Добавить комментарий