Проблемы ремонта на кухне

Одно  из наиболее важных решений, которые вы должны будете принять, переделывая вашу кухню, — это решить, заменить или обновить ваши фасады шкафов и какой тип столешницы установить.

Кухонные шкафы

Обновляя шкафы на вашей кухне, начните с того, чтобы решить, устанавливать ли новые шкафы или переоборудовать существующие шкафы.

Поскольку новые шкафы, как правило, являются самой дорогой частью переделки кухни, это решение часто определяется вашим бюджетом. Другие факторы включают в себя состояние существующих шкафов и дизайн и стиль кухни, которые вы хотели бы достичь.

Приобретая новые шкафы для вашей кухни, покупайте шкафы высочайшего качества, которые вы можете себе позволить, и обращайте особое внимание на материалы, используемые в строительстве, и на долговечность отделки.

Если вы решите обновить свои существующие шкафы, обязательно тщательно их очистите, чтобы удалить всю смазку и грязь, слегка отшлифуйте, чтобы удалить любой блеск, и используйте качественную грунтовку, которая хорошо сцепится со старой отделкой.

Кухонные столешницы

Кухонные столешницы доступны в широком ассортименте материалов и ценах, включая:

Натуральный камень: (гранит, мрамор) Натуральный камень долговечный и красивый. Кроме того, он очень тяжелый и может взломаться, если не поддерживается должным образом. Камень также самый дорогой выбор в столешницах.

Инженерный камень: (кварц, стекло, бетон) Изготовлен из смеси камня или стекла вместе со смолой, бетоном или другими связующими веществами; рукотворный камень долговечен и привлекателен. Как и натуральный камень, искусственный камень тяжел и нуждается в хорошей поддержке.

Твердая поверхность: прочный, легкий и менее дорогой, чем камень; Столешницы с твердой поверхностью можно легко соединить на рабочей площадке, чтобы придать индивидуальный вид.

Пластиковый ламинат: прочный, легкий и недорогой; Столешницы из пластикового ламината в прошлом считались менее желательными, чем другие материалы. Но улучшенная обработка краев и реалистичные рисунки сделали пластиковый ламинат более привлекательной альтернативой в последние годы.

Добавить комментарий