Как установить металлический забор из профлиста

Гофрированный металл профлиста является легким и более доступным, чем многие виды дерева, что является одной из многих причин, по которым он идеально подходит для ограждения. Список можно продолжить. В отличие от дерева, гофрированный металл профлиста не требует регулярного окрашивания и обработки. Это означает, что это необслуживаемый забор и будет держаться весь год. Металл также устойчив к атмосферным воздействиям и легко перерабатывается. При строительстве изгороди из гофрированного металла необходимо помнить несколько вещей. Во-первых, опустите столбы забора как минимум на полметра в землю, и убедитесь, что вы можете безопасно копать в месте установки. Далее, убедитесь, что получили разрешение на ваш забор у соседей и архитектурное решение забора не противоречит местным правилам. Вы должны соблюдать определенные правила, такие как высота забора. Как только у вас будет зеленый свет, чтобы построить забор, выберите стиль и начинайте.

В первую очередь вам понадобятся гофрированные стальные панели профлиста. Количество панелей будет варьироваться в зависимости от размера огороженной территории. Другие поставки будут включать прокладки для обшивки, винты для бетона, винты из гофрированной стали, сверло для каменной кладки с твердосплавными наконечниками, а также перфоратор.

Во-первых, прикрепите полоски обшивки к предварительно построенной стене с помощью саморезов по бетону. Предварительно просверлите отверстия, используя сверло для кладки, которое входит в комплект винтов. Затем выровняйте стальные панели к стенам и убедитесь, что они ровные. Перекрыть по крайней мере один гребень и просверлить стальные винты через панели и полосы обрешетки.

Как сделать рифленый металлический забор из профлиста с каркасом

Во-первых, измерьте длину вашего забора, который вы хотите покрыть. Затем отметьте это строковой линией, чтобы обозначить ваши дыры под столбы, чтобы они оставались прямыми и ровными. Установите столбы, отвесите их и залейте быстросхватывающимся бетоном, который высыхает в течение 15 минут. Поместите плинтусную доску внизу, убедившись, что она ровная, прежде чем прикреплять его к стойке. Отметьте, куда пойдут ваши рельсы, и надрежьте их циркулярной пилой. Сделайте раму коробки, чтобы прикрепить ваши гофрированные листы к. Как только вы прикрепите металл к раме, сделайте как можно больше панелей и закрепите их на заборе.

Стили гофрированного металлического ограждения

Для придания классического вида кантри вы можете добавить деревянное обрамление к гофрированному металлическому ограждению. Для промышленного стиля шик, установите ограждение без деревянных рам. Нарисуйте забор в привлекательном цвете для современного стиля.

Добавить комментарий