Металлические фермы

Большим преимуществом металлических ферм является свобода проектирования ферм на основе требований нагрузки или желаемых форм. Ферма, охватывающая всего 1,5 метра, выдерживает ветровые нагрузки 150 км в час.

Преимущества металлических ферм

ВЕС, легкие фермы на 70% легче, чем их деревянные аналоги, и на 200% легче, чем железный уголок. Это составляет не только меньший вес. но и большую безопасность.

КАЧЕСТВО, хорошую, прямую древесину становится все труднее найти. Металлические фермы всегда прямолинейны и со временем не расколются или не закрутятся.

УПРОЩЕНИЕ, металлические фермы изготавливаются по точным спецификациям. Фермы могут быть разработаны, чтобы удовлетворить большинству критериев нагрузки или могут быть изготовлены в определенных формах.

ЦЕНА, легкие фермы очень конкурентоспособны с древесиной, часто совпадая или в совокупности ниже полной стоимости производства дерева или железа.

Металлические фермы могут быть разработаны и изготовлены для удовлетворения практически любого применения. Легкие фермы могут достигать прямых пролётов до 15 метров и весить от 33% до 200% легче, чем у стальных или деревянных аналогов. В процессе изготовления практически отсутствуют отходы, что означает более низкую общую стоимость материалов для конечного пользователя. Металлические фермы не деформируются, не гниют и не раскалываются. Металлические фермы — это будущее строительных систем, зависящих от этих ферм.

Металлические фермы могут быть изготовлены в соответствии с требованиями заказчика. С прямыми пролетами до 6 метров и полными пролетами до 15 метров можно найти подходящую конструкцию ферм пола практически для любой работы. Легкая сталь на 20% прочнее на метр, чем древесина, и на 33% легче. Это означает меньшее количество рабочей силы и меньшую общую стоимость, в то же время обеспечивая надежную систему конструкций ферм. Напольные фермы предварительно изготовлены и доставлены на место, готовые к установке.

Добавить комментарий