Экскаватор — погрузчик

Экскаватор — погрузчик является частью тяжелой строительной техники , которая на самом деле выходит замуж два отдельных устройства: с экскаватором и погрузчик . Многие подрядные компании используют экскаваторы- погрузчики, потому что они мощные, эффективные, достаточно компактные и более легкие в обслуживании, чем два отдельных устройства. Некоторые потребители могут быть знакомы с видом экскаватора- погрузчика , так как машины часто используются для дорожных работ и крупных строительных проектов. На рынке экскаваторов- погрузчиков доминируют несколько компаний , в том числе Case, Volvo, Caterpillar и John Deere.

Основой экскаватора- погрузчика является тракторная база. Трактор имеет широкие, прочные колеса и мощный двигатель, что позволяет ему передвигаться по различным местностям. Трактор также имеет кабину или крытую зону для оператора, что позволяет ему или ей работать в ненастную погоду. Внутри кабины используются два отдельных набора органов управления для управления элементами экскаватора- погрузчика .

Экскаватор часть оборудования фактически расположена на заднем конце. Экскаватор представляет собой тип экскаватора на конце длинного плеча. Когда оператор манипулирует органами управления, экскаватор можно использовать для очень быстрого рытья больших объемов материала. К этому гибкому рычагу можно прикрепить другие инструменты, например, инструменты, используемые для разрушения бетона. В то время как экскаватор находится в использовании, экскаватор — погрузчик припаркован и якорь с подношкой, которые тянут колесо от земли и остановить экскаватор — погрузчик от перемещения.

Погрузчик часть оборудования представляет собой гигантский совок. Он может быть заполнен материалом для транспортировки в другое место или может быть использован для выравнивания и вспашки дорог. Поскольку транспортировка материалов часто требуется после их раскопок, экскаватор- погрузчик удобно объединяет обе задачи в одну машину. Прежде чем кто-либо сможет безопасно управлять экскаватором- погрузчиком , требуется специальное обучение , а руководитель на месте обычно обеспечивает безопасное и надлежащее использование оборудования.

В 1940-х и 1950-х годах Case был одной из первых компаний, реализовавших потенциальные приложения для экскаваторов- погрузчиков , благодаря первопроходцу Элтону Лонгу. Строительный бум после Второй мировой войны привел к росту спроса на строительную технику, которая могла бы выполнять работу быстро и эффективно. Кейс- экскаваторы начали поставляться с опцией погрузчика , и другие компании заметили эту тенденцию. Во многих случаях экскаватор- погрузчик является единственным тяжелым оборудованием, которым владеет небольшая строительная компания, поскольку он имеет много применений, особенно если на кронштейне экскаватора могут использоваться различные навесные устройства .

Добавить комментарий