Плитка под кирпич

Кирпичную плитку еще называют тонким кирпичом или кирпичной облицовкой. Он может быть установлен в любом месте, где используется каменная облицовка или сайдинг, например, в экстерьере дома, на полу, в патио, камине или на стене. Клинкерная плитка изготавливается либо из кирпича, сбритого в тонкие ломтики, либо из новой глины, которая лепится в плитку. Кирпичная плитка становится все более популярной, потому что она прочная, огнеупорная и простая в уходе, а также имеет классический вид настоящего кирпича за небольшую часть стоимости.

Большинство кирпичных домов, построенных за последние 10 лет, фактически облицованы кирпичной плиткой, а не монолитным кирпичом, потому что монолитные кирпичи являются дорогостоящими и требуют больших затрат труда. Дом с кирпичом, уложенным равномерно по горизонтали, не построены из настоящего кирпича, потому что сплошные кирпичные стены имеют ряды, в которых кирпичи укладываются так, что их концы обращены наружу, чтобы сохранить структурную целостность. Однако у кирпичной плитки есть некоторые из преимуществ кирпича. Его не нужно окрашивать или окрашивать, и он помогает изолировать дом и защитить его от пожара, погоды и повреждения водой.

Весь кирпич сделан из глины и обожжен в печи. Кирпич естественно желтоватого цвета, а в глину добавляется оксид железа, чтобы придать ему красный цвет. Много кирпичной плитки сделано из спасенного кирпича, который обычно нарезается на кусочки 1/2 ”(1,3 см) или 15/16” (2,4 см). Спасенный кирпич имеет внешний вид и качество старомодного кирпича , он дешевле, чем цельный кирпич, и сохраняет старые строительные материалы на свалках. Другие кирпичные плитки недавно изготовлены из глины, которая вылеплена в различные размеры, формы, цвета и узоры.

Каменщики кладут как б/у, так и новую кирпичную плитку, с расшивкой раствора под плиткой и между плитками . При использовании для сайдинга и стен дома обычно используется кирпич 1/2” (1,3 см). Между стеной и кирпичом остается воздушный зазор с влагостойким слоем между ними и прорезными отверстиями, чтобы позволить влаге выходить. Химические герметики могут быть применены для дополнительной влажности и устойчивости к окраске. Более тонкие 15/16 ”(2,4 см) кирпичные кусочки используются для полов и вместо керамической плитки в ванных комнатах и  на кухнях. Эти кирпичные плитки могут быть запечатаны полиуретаном с низким или высоким глянцем, чтобы защитить их и сохранить их в чистоте, и их следует наносить воском ежегодно, чтобы сохранить их отделку.

Добавить комментарий