Особенности браслета баньши из черного нефрита

Браслет баньши следует носить на левой руке. Именно на нем находятся самые важные биологические точки, массаж которых способствует общему оздоровлению организма.

От каких болезней можно избавиться?

Китайские целители утверждают, что медицинский браслет баньши из черного нефрита в первую очередь повышает общую энергию человека и улучшает его самочувствие. Он «запускает» резервные системы нашего организма, помогая ему самостоятельно излечивать всевозможные заболевания. Перечислим только некоторые из них:

  • улучшение кровообращения и лимфотока;
  • стимуляция иммунной системы;
  • нормализация давления;
  • головные боли, в том числе неясной этиологии;
  • удаление токсинов;
  • кожные заболевания, даже такие тяжелые, как псориаз;
  • заболевания опорно-двигательного аппарата;
  • болезнь сердца;
  • Болезнь почек;
  • проблемы с желудочно-кишечным трактом;
  • бронхиальная астма;
  • заболевания глаз;
  • избыточный вес и другие гормональные нарушения;
  • простатит и снижение потенции;
  • бессонница;
  • инфекционные заболевания;
  • нормализация волос и кожи.

Эта браслет полезен для пожилых людей. Исследования показали, что его владельцы выглядят гораздо веселее и моложе своих сверстников. Желательно покупать его и тем, кто часами проводит за столом и мало двигается.

Китайские целители утверждают, что медицинский браслет баньши из черного нефрита в первую очередь повышает общую энергию человека и улучшает его самочувствие.

Свойство нефрита используется в косметологии. Из него сделаны специальные ролики, которые разглаживают морщины и возвращают коже упругость и свежесть.

Похудение и оздоровление женского тела с помощью баньши

Чрезмерная упитанность — это болезнь века. Но это не только косметический дефект. Жир сжимает все органы, препятствуя нормальному функционированию организма. Возможно, в мире нет полноценного человека, хотя бы раз не пытавшегося сесть на диету. Но чаще всего безрезультатно. Вес возвращается снова.

Чтобы привести себя в порядок, одной диеты недостаточно. Ведь причина полноты лежит в нарушениях обмена веществ и гормональных нарушениях. Хотите похудеть — полностью измените свой образ жизни. Наш волшебный браслет поможет встряхнуть себя и свое тело и запустить механизмы самовосстановления.

Согласно отзывам, черный браслет из нефрита баньши также подойдет для улучшения женского здоровья. Замечено, что критические дни, когда это носят, намного легче и без боли. Способен справляться с целлюлитом и даже с возрастными изменениями кожи.

Браслет баньши способен справляться с целлюлитом и даже с возрастными изменениями кожи

Хотите иметь здоровые и красивые волосы? Носите камень не менее шести месяцев. Ведь волосы — это показатель всего нашего здоровья. Поэтому они будут светить только тогда, когда организм полностью справится с недугами.

Почувствовать настоящий эффект браслета можно будет как минимум через пару недель. В это время камень вступит в полный резонанс с телом.

Магические свойства баньши

Этот камень считается самым сильным амулетом. Неудивительно, что правители из Китая не расстались с ним ни на секунду. Но тайное знание и духовное понимание приходит только к тем, у кого нет негативных мыслей.

Если вы будете следовать гороскопу, то этот минерал идеально близок по энергии к Весам и Деве. Сначала он расширяет познания мира и дает новые идеи, а также гарантирует долгую и размеренную жизнь без потрясений. Этот камень был очень популярен у древних ученых.

Дева с амулетом может быть уверена в спокойном и безоблачном течении личной и семейной жизни. Одобрено нефритом и Водолею. Он помогает ему полностью раскрыть свои потенциальные способности.

Этот камень считается самым сильным амулетом. Не зря правители из Китая не расстались с ним даже на секунду

Любой из признаков баньши внушает душевное спокойствие. В древние времена нефрит часто спасал своего хозяина от смерти, ранений и придавал силы битве.

Рекомендуется носить баньши и нерешительным людям — это «заражает» их волей к победе, смелостью и желанием покорить новые высоты.

Противопоказания к ношению браслета

Поскольку баньши оказывает только благотворное влияние на организм, противопоказаний для его ношения нет. Во время клинических испытаний были отмечены положительные эффекты человеческого сердца, дыхательной и эндокринной систем. Никто из контрольной группы не заметил никаких негативных проявлений при их ношении. Пациенты отмечали только улучшение общего состояния, прилив сил и энергии.

Еще одна замечательная особенность баньши — помощь в освобождении от негативных эмоций. Если кто-то портит вам настроение, наденьте браслет на время, и он откроет вам разум и освободит травмирующие воспоминания.

Поскольку баньши оказывает только благотворное влияние на организм, противопоказаний для его ношения нет.

Как отличить подделку?

Первое экстраординарное свойство баньши — когда это кладут в горячую воду, баньши покрывается самыми маленькими иглами и становится как наждачная бумага.

От браслета должно согреться. Кожа в месте контакта приобретает легкий розовый оттенок.

Этот черный минерал может иметь слегка красноватый или зеленый цвет. Это зависит от пропорций железа и меди. Но цвет камня должен быть равномерным, без светлых полос.

Если вы возьмете этот камень в свои руки, вы заметите, что он весит немного меньше, чем обычные минералы.

Его легко поцарапать — просто возьмите любой металлический предмет и на мягком камне появятся следы.

Баньши стоит много. Цена черного браслета от 3000 р. Вряд ли кто-либо из продавцов продаст его слишком дешево. Если вам предложили волшебный браслет за символическую цену — этот камень — явная подделка.

В сети достаточно негативных отзывов о банши от людей, случайно наткнувшихся на подделку. Чтобы не попасться на удочку нечестных торговцев, купите его на сайте производителя.

Добавить комментарий