Автоматизация кондиционирования и вентиляции с помощью умного дома

Автоматизация вентиляции обеспечивает постоянную прохладу, свежесть и чистоту в доме. Тот, кто использует такую ​​функцию Умного дома, забыл, что такое духота и вредные примеси. Автоматизация систем вентиляции решила эту проблему навсегда.

  • Идеальный микроклимат в доме создает:
  • Приточный воздух. Ее задача — обеспечить доступ к чистому воздуху с более высоким содержанием кислорода.
  • Выхлоп — удаляет загрязненный воздух из помещений.
  • Кондиционирование.

Что делает автоматизация кондиционирования и вентиляции:

Собственный режим температуры и вентиляции в зависимости от назначения помещения, времени года и дня. При работе устройства учитывайте, где вам нужно более активное проветривание, например на кухне. Спальни обеспечивают прилив прохлады вечером и ночью.

Чистоту. В комплект автоматизации систем вентиляции и кондиционирования входят датчики, которые регулярно следят за показателями концентрации углекислого газа и вредных примесей. В случае увеличения значения датчики выдают нужный сигнал, и вытяжка работает в более активном режиме. В комплекс также входят чистящие фильтры и устройства, отвечающие за ионизацию и озонирование. С их помощью дом очищается от болезнетворных микроорганизмов.

Уровень влажности. Идеальная влажность в помещении обеспечивается увлажнителями (для отапливаемых помещений в холодное время года) и осушителями, используемыми в помещениях с повышенной влажностью. Контрольные индикаторы являются датчиками. Умная вентиляция, анализируя состояние воздуха, может включить, например, увлажнитель воздуха, если воздух в одной из спален слишком сухой.

Благодаря автоматизации систем кондиционирования также обеспечивается больший комфорт: вы больше не слышите ни шума за окном, ни сквозняков.

Умный дом предлагает лучшее управление вентиляцией

Опытные специалисты компании помогут с выбором проекта, подскажут, как настроить параметры вентиляции. Вы выберете лучший сценарий для создания идеального микроклимата. Опыт компании внедрения интеллектуальных решений для управления домом является гарантией высокого качества услуг и надежности системы.

Преимущества управления с помощью Умного дома

Простота управления достигается за счет возможности использования как сенсорных панелей, так и смартфонов. Автоматизация систем кондиционирования позволяет экономить, обеспечивая при этом высокий уровень безопасности и комфорта.

Добавить комментарий