Особенности шлифования (циклевки) паркета и деревянных полов

Шлифование полов — сложное ремесло, которое требует времени для освоения. Каждый раз, когда наблюдается какое-либо превращение изношенного 100-летнего паркета в элегантную новую функцию, человек испытывает чувство волнения. Как мастера, которые гордятся своей работой, удовлетворение было написано на лицах наших клиентов после того, как успешная работа по восстановлению пола является нашей самой большой наградой.

Специалисты по циклевке паркета и деревянных полов используют новейшее пылесборное шлифовальное оборудование. Опилки, произведенные в процессе восстановления поверхности древесины, собираются и будут утилизироваться  после завершения обслуживания.

Некоторый ремонт пола может быть необходим в случае повреждения из-за чрезмерной влажности или износа. Существует вероятность того, что более тонкую, потрескавшуюся доску  или незакрепленный паркетный блок, возможно, потребуется установить заново или полностью заменить.

Методы и оборудование профессионалов в области циклевки полов представляют собой сочетание современного и традиционного, чтобы предоставить нашим клиентам наилучшие результаты — однородную, гладкую и аутентичную отделку пола.

У профессионалов в области циклевки полов есть также широкий ассортимент готовых к использованию красителей, и, чтобы помочь вм выбрать наилучший вид для полов, герметики доступны в нескольких размерах — экстра-матовые, матовые, сатиновые и глянцевые. Лучше всего, когда дело доходит до правильного выполнения работы с цветом, — демонстрировать образцы на своем полу. Процесс состоит в использовании окрашивающих  агентов на небольших участках пола перед окончательной шлифовкой, чтобы клиенты могли увидеть, как это будет выглядеть после. Затем область отшлифовывается заново, исключая вероятность остаточного окрашивания, затем окрашивается выбранным агентом, а затем герметизируется герметиком.

Все паркетные блоки требуют пристального внимания мастеров. Паркет укладывается различными узорами, например, очень популярной в последние годы елочкой, и поток древесного зерна будет иметь разное направление. Перекраска паркета является более сложной задачей, чем, например, перекраска паркетной доски.

Здесь страсть к дереву пригодится. Мастера циклевки любят восстанавливать паркетные полы так же, как их укладывать, и эта классика никогда не выйдет из моды.

Как правило сервис предлагает вам выбор отделки ваших полов лаком или маслом. Сейчас много материалов на выбор и можно предложить множество цветов. Небольшая часть из них включает в себя популярные темные, средние и светлые оттенки, а также известные серые и белые.

Ремонт инженерных полов

Инженерные полы являются одними из самых популярных на сегодняшний день вариантов напольных покрытий — их сильные стороны заключаются в том, что они дают нам ощущение натурального натурального дерева, но без каких-либо недостатков, связанных с наличием паркета. Одним из основных пунктов продажи является то, что он позволяет сокращаться и расширяться, что в противном случае может нанести ущерб в определенных условиях.

Годы, которые профессионалы в области циклевки полов провели в этом бизнесе, научили всех разнообразию и структуре этого типа напольных покрытий, а также тому, как лучше всего их шлифовать.

Верхний слой инженерных полов может варьироваться от 2,5 до 6 мм. Все, что меньше этого, может и будет классифицировано как фанерованная продукция. Толщина верхнего слоя натурального дерева определяет, сколько раз полы могут быть отшлифованы и обработаны.

Выбирая услугу шлифования, в отличие от любой другой компании, предлагающей шлифование, для своей спроектированной древесины вы можете быть уверены, что будут приняты правильные решения по их восстановлению. Монтажники должны иметь многолетний опыт работы и несколько инструментов под своим поясом. Они будут использовать тот тип абразива, который будет направлен на удаление только слоя герметика, гарантируя, что полы сохранят свой верхний слой в максимально возможной степени. Если состояние полов плохое, а также при наличии признаков интенсивного износа и недостаточной толщины верхнего слоя, необходимо  сообщить  всю информацию клиенту перед выполнением любых работ в этой области.

ВЫ ЗНАЛИ? Доски с верхним слоем 3 мм можно отшлифовать только один раз.

ВЫ ЗНАЛИ? Доски с 2 или 3 полосами обычно обозначают спроектированный настил с верхним слоем 3 мм.

ВЫ ЗНАЛИ? Паркетные полы можно отшлифовать до шпунта и канавки, глубина шлифования которых составляет около 7 мм на стандартной доске толщиной 18 мм. Это почти столько же, сколько 6 мм деревянного паркета.

После того, как ваши деревянные полы прошли необходимые процессы и отшлифованы, окрашены и заполнены до совершенства, специалисты могут приступить к последним штрихам работы и запечатать голую деревянную поверхность. Запечатывание пола, используя или качественный лак, или масло, является важной частью процедуры. Все сертифицированные полы используют продукты профессионального уровня, созданные ведущими компаниями в области напольных покрытий, такими как Bona, Osmo и Junckers.

Ассортимент напольных покрытий охватывает все: от однокомпонентных прозрачных лаков на водной основе (предназначенных для домашнего ношения) до двухкомпонентных промышленных лаков и новейшей линейки натуральных лаков, которые окрашивают цвет голой древесины до минимума. оставляя полы как можно более незавершенными.

Каждый из лаков на водной основе Bona и Juncker классифицируется как продукция с низким содержанием летучих органических соединений. Все продукты Osmo содержат растворители и натуральные восковые продукты.

Знаете ли вы, что некоторые мелкие опилки, собранные во время шлифования, будут использоваться для заполнения зазоров между досками, а также сучков и трещин? Его смешивают с прозрачной смолой, чтобы получить шпаклевку, которая будет того же цвета, что и ваш пол, и является отличным способом для получения правильного гладкого покрытия.

Добавить комментарий