Как украсить балкон

Будь то аренда или владение, балкон квартиры может предоставить владельцу квартиры или съемщику большую площадь, чтобы насладиться свежим воздухом. Всего несколько простых декоративных штрихов, таких как стол и стулья или экраны для конфиденциальности, что могут создать идеальный оазис. Обязательно соблюдайте правила и нормы, установленные владельцами вашего многоквартирного дома.

Важно продумать, для чего балкон будет использоваться при планировании ваших идей украшения. Например, если в вашем здании разрешено барбекю на балконе, и вы хотите использовать пространство в основном для приготовления пищи, то вы знаете, что вам нужны барбекю, обеденный стол и стулья. Балкон имеет настолько ограниченное пространство, что вы хотите быть в состоянии иметь вещи, которые вам действительно нужны в первую очередь.

Кроме того, слишком много предметов мебели и цветочных горшковмогут выглядеть потерянными на балконе. Несколько горшков, стол, стулья и барбекю более чем достаточно для большинства балконов. Цветы, а также набивные водонепроницаемые и устойчивые к выцветанию материалы для подушек для стульев могут добавить необходимые брызги цвета на балкон, не переусердствовав.

Не забывайте учитывать вопросы безопасности для маленьких детей и домашних животных, если они будут проводить время на вашем балконе. Металлическая сетка такого же цвета, что и металлические балконные перила, лучше всего смотрится на квартирных балконах. Спросите в местном магазине товаров для дома советы по установке и какие вещи лучше покупать.

Классические спичечные бамбуковые жалюзи можно повесить на одну или обе стороны балкона, чтобы обеспечить уединение, а также расслабляющий вид на балкон. Мебель для патио не должна нарушать ваш бюджет. Вы даже можете покрасить подержанный пластиковый набор мебели, чтобы скрыть следы от грязи. Сначала читайте этикетки с краской. Рассмотрите возможность добавления подставки для барбекю, чтобы придать аккуратный вид подобранному набору балконных украшений.

Многие владельцы квартир любят иметь мини-сады на балконе. То, что вы можете хорошо вырастить, будет зависеть от вашего климата, а также от направления вашей квартиры и уровня солнца и тени. Проконсультируйтесь с экспертами в вашем местном садовом центре. Травяные сады какого-то вида возможны для многих балконов, и вы даже сможете выращивать помидоры в привлекательных контейнерных садах. Подвесные горшки для цветов также могут добавить цвета и стиля на балкон.

Добавить комментарий