Как заменить пульт дистанционного управления

Как заменить пульт дистанционного управления

Смартфоны вошли в нашу жизнь, и все стало проще благодаря такому множеству функций и функций, которые есть в этих телефонах. Возможность управлять нашими телевизорами без обычных пультов является одной из этих функций. Часто эти пульты пропадают из-за того, что каждый имеет доступ к нему в доме, и кто-то переходит из рук в руки, или он внезапно перестает работать, или батареи разряжены, и их нельзя использовать. Чтобы избавиться от этих неприятностей, вы можете использовать приложения TV Remote для управления телевизором с помощью Android или iPhone. Вот как узнать, заменить ваш пульт:

1. Универсальный пульт дистанционного управления телевизором

Он очень популярен на платформе Android, если речь идет о приложениях для удаленного управления. Универсальный пульт дистанционного управления телевизором, которым пользуются более 9 миллионов человек, поддерживает все основные марки телевизоров и работает с телефоном или планшетом IR-Blaster. Настройка приложения, выбор марки телевизора и подключение к телевизору помогут вам начать работу. Он имеет удобную для пользователя компоновку, которая выглядит как настоящий пульт для телевизора, он не просто управляет телевизорами, кондиционерами и другими устройствами с дистанционным управлением.

2. Легкий универсальный пульт для телевизора

Это первое приложение TV Remote от Google Play, которое поддерживает все основные телевизоры. Устройства Android, которые поставляются со встроенным ИК-бластером, наслаждаются этим. Но это приложение также можно использовать для устройств, не поддерживающих IR Blaster, для управления только Smart TV, который поставляется со встроенным Wi-Fi. Это удобное приложение, которое можно легко настроить для подключения к любому телевизору. Просто перейдите к настройке параметров, выберите настройку подключения IR Blaster или Wi-Fi, и все готово к работе. Он очень совместим со всеми популярными брендами телевизоров, такими как Samsung, LG, Panasonic, Sony и т. д.

3. Умный ИК-пульт — AnyMote

Если вам не нравится бесплатное приложение и вы предпочитаете платить за него, тогда Smart IR Remote — AnyMote – то что вам надо. Устройство Android с поддержкой IR Blaster, Wi-Fi с поддержкой Smart TV или устройство с поддержкой инфракрасного излучения способствуют его использованию. Он действительно хорошо работает с крупными Samsung, HTC, LG и другими популярными смартфонами и планшетами.

4. LG TV Remote

Если ваш телевизор LG TV, то вам нужно получить LG TV Remote. Пока это телевизор LG, выпущенный максимум 7 лет назад или позже, вы покрыты страховкой. Он работает только с моделями телевизоров LG Smart Smart, которые оснащены встроенной функцией Wi-Fi. Он поддерживает Mini TV, а также имеет встроенные горячие клавиши для регулировки громкости, включения / выключения питания и переключения каналов вверх и вниз.

5. Пульт Smart TV

Когда приложение уже используют 19 миллионов человек, вы знаете, что это реальная сделка. Вы можете назвать это удаленное приложение неофициальным приложением Samsung TV Remote, поскольку оно работает практически со всеми моделями телевизоров Samsung. Он поддерживает все модели телевизоров Samsung серии B, C, D, F и E. Вы также можете сохранить ваши любимые телеканалы для быстрого доступа.

6. Пульт дистанционного управления для телевизора

Еще одно популярное приложение для Android TV Remote, которое работает только с устройствами с поддержкой IR-Blaster. Если на вашем устройстве нет ИК-бластера, не паникуйте, вы можете использовать внешний инфракрасный или ИК-бластер, чтобы получить доступ к этому приложению. Он может управлять домашним кинотеатром. Его интерфейс прост и удобен для пользователя.

7. Пульт дистанционного управления Twinone

Это приложение поставляется с вашими основными функциями пульта ДУ телевизора, чтобы помочь управлять телевизорами с устройства Android. Работает только с ИК-смартфоном или планшетом. Любой клиент имеет большой опыт работы с ним, поскольку его интерфейс должен работать с каждым. Вы можете легко регулировать громкость и менять каналы. Его легко настроить и подключить к большинству популярных телевизионных брендов.

8. Пил Смарт Пульт

Если мы говорим о приложениях TV Remote для Android с высоким рейтингом, которые пользуются самыми высокими отзывами пользователей, Peel Smart Remote находится в этом списке. Он построен с основными и расширенными функциями пульта дистанционного управления телевизора. Он прост в настройке и может подключить ваш смартфон и телевизор как можно быстрее. Это приложение можно использовать для управления DVD-плеером, телевизионной приставкой, музыкальной системой или домашним кинотеатром. Проще говоря, вы можете управлять более чем 40 тысячами устройств и даже создавать список любимых телеканалов для быстрой навигации.

9. SURE Универсальный пульт

Лозунг гласит: «Упрощает вашу жизнь». Это так верно. Универсальный пульт SURE управляет телевизором, кондиционером или домашним кинотеатром. Он имеет самый высокий рейтинг в магазине Google Play в отношении приложений, подобных этому. Это дает вам необходимое управление с помощью пульта дистанционного управления для вашего Smart TV через Wi-Fi или ваших старых моделей TV через ИК-порт. Вы также можете контролировать медиа-стримы Roku. Просмотр изображений или видео на вашем Smart TV с вашего телефона также возможно. Это одно из немногих удаленных приложений, поддерживающих голосовые команды, и оно имеет более 97 тысяч отзывов пользователей в Google Play.

10. ИК универсальный ТВ пульт

Это ИК-приложение, которое позволяет вам превратить ваш телефон в пульт. После входа в это приложение нажмите TV, а затем модель или название телевизора, которым вы хотите управлять с помощью этого приложения. Вы найдете различные наборы параметров управления в зависимости от модели вашего телевизора. Вы можете выбрать любой из данного набора в соответствии с тем, который вам нравится. После завершения настройки вы можете использовать свое устройство в качестве пульта дистанционного управления. Это приложение удаленного доступа к телевизору работает без Wi-Fi.

Добавить комментарий