Уборка после ремонта

Все работы, связанные с уборкой после ремонта дома, квартиры или офиса связаны с особо тщательной очисткой помещений от любых остатков строительных материалов.

Обратившись в клининговую компанию, вы сделаете абсолютно правильный шаг, и ваши расходы будут оправданы, потому что профессионалы могут выполнить следующие работы:

эффективное удаление остатков со всех поверхностей из различных материалов;

отлично выполнить чистку радиаторов, труб, дверных панелей, подоконников, сантехники от следов побелки или краски;

безупречно чистить мытые окна и другие стеклянные и зеркальные поверхности;

сделать качественную чистку напольных покрытий;

Провести заключительную генеральную уборку в каждой комнате.

При очистке используется послермонтная профессиональная уборочная техника и необходимые химикаты. При необходимости производится вывоз строительного мусора.

Почему стоит обратиться в клининговую компанию?

Сегодня в строительстве и ремонте используются дорогостоящие современные отделочные материалы, поэтому уборка после ремонта характеризуется своими особенностями и тонкостями. При удалении определенных пятен обращайтесь только с определенными химическими веществами, которые могут выбрать только опытные специалисты. Не обойтись без профессионального оборудования.

Данный вид уборки проводится специализированной командой в кратчайшие сроки «под ключ», и клиенты, владельцы бизнес-центров, различные торговые точки и офисы, представители административных организаций могут быть немедленно ассимилированы в отремонтированных помещениях.

Добавить комментарий