Форекс Скальпинг

Форекс Скальпинг включает в себя быстрое выполнение сделок для получения небольшой прибыли от валютного рынка. Поскольку кредитное плечо используется для получения максимальной отдачи от колебаний на рынке форекс, скальпирование — это способ заработать много денег с небольшими движениями на рынке. Скальпинг Форекс обычно лучше выполняется роботом форекс, так как люди слишком медлительны, чтобы воспользоваться этим небольшим движением.

Почему Форекс Скальпинг такая хорошая стратегия

Когда вы используете форекс скальпинг в качестве своей стратегии, вы можете использовать очень строгую стратегию управления рисками. Поскольку вы нацеливаетесь на небольшое количество пипсов, вы также можете установить свой стоп-лосс очень низким и, следовательно, очень мало рисковать своим эквити. Хотя мы явно предвзяты, мы считаем, что скальпирование на форексе — лучшая стратегия для валютного рынка, особенно когда он запрограммирован на форекс-роботов.

Возможно, вы слышали, как люди говорят, что роботы форекс опасны, но это зависит от робота. 94% всей торговли хедж-фондами осуществляется с использованием роботов / экспертов. Если они не были эффективными, почему ведущие трейдеры  использовали бы их? Второй момент заключается в том, что любая торговая стратегия, которую можно торговать вручную, может быть автоматизирована, и это означает, что если есть успешные трейдеры, то должны быть успешные роботы. Тем не менее, если вы не понимаете, как работает робот, вы никогда не должны торговать им на реальном счете. Потратьте время, чтобы протестировать робота и выяснить, как работает система управления рисками в советнике. Система управления рисками определяет, какая часть вашего капитала подвержена риску для каждой отдельной сделки. Итак, чтобы ответить на вопрос «Опасны ли роботы форекс? — Они могут быть рискованными, если вы используете неправильные и не понимаете настройки.

Скальпирование Форекс может быть захватывающим способом торговли, но печальная правда в том, что скальпинг чрезвычайно рискован для домашнего трейдера, и практически невозможно постоянно получать прибыль от скальпирования — особенно при использовании робота. Намного легче сосредоточиться на среднесрочной и долгосрочной торговле, где вы можете извлечь выгоду из больших ценовых движений и получать большую прибыль с каждой сделкой. Если вы хотите получить прибыль с помощью робота Forex, вам лучше держаться подальше от скальпирующих роботов. Есть несколько хороших роботов Форекс, но никто из них не является скальпирующим роботом. Вы можете легко найти хороших роботов, проверив отзывы.

Добавить комментарий