Советы по выбору коврика для йоги

Некоторые из лучших советов для покупки коврика для йоги — рассмотреть материалы, используемые для изготовления коврика, выбрать правильный размер коврика, а не отбрасывать дорогие коврики, которые лучше продаются. Материал, из которого изготовлен коврик для йоги, может означать разницу между наличием биоразлагаемого продукта или продукта, который разлагается сотнями или тысячами лет. Размер не является проблемой для большинства людей, но детям и маленьким взрослым, возможно, будет легче с ковриком, разработанным для них. Кроме того, дорогие коврики, как правило, имеют лучшее качество и более безопасны для окружающей среды, чем стандартные коврики для йоги из поливинилхлорида (ПВХ). Есть также дорожные коврики для человека, который путешествует, что может быть лучшей инвестицией, чем относительно громоздкий стандартный коврик.

Если покупатель обеспокоен экологичностью, он может искать зеленые коврики для йоги. Зеленые коврики для йоги часто изготавливаются из возобновляемых источников и исключают такие материалы, как пластик. Приобретение коврика для йоги, сделанного из кусочков пластика, гарантирует, что коврик прослужит сотни лет, потому что его деградация занимает много времени. Резина также может оставаться на свалке в течение десятилетий, и использование резинового коврика для йоги имеет свои риски. Люди с аллергией на латекс могут не иметь возможности использовать резиновый коврик и могут опасаться заниматься йогой рядом с кем-то, у кого резиновый коврик для йоги.

При взгляде на коврики для йоги, как правило, это хорошая идея, чтобы принять во внимание размер. Большинство ковриков для йоги не сильно различаются по размеру, что обычно не является проблемой, так как эти размеры, как правило, идеально подходят для взрослых. Однако дети и миниатюрные взрослые могут испытывать затруднения при ношении ковриков стандартного размера, и несколько компаний делают миниатюрные коврики и футляры для переноски.

Иногда более высокая цена не означает более высокое качество. Покупая коврик для йоги, покупатели, как правило, получают то, за что платят. Недорогие маты изготавливаются дешево из экологически вредных материалов и могут не иметь надлежащего сцепления. Дорогие коврики, как правило, изготавливаются из более качественных материалов, поставляются с сумкой для переноски и могут использоваться сотни раз перед тем, как показывать износ. Из этого правила всегда есть исключения, но коврик стоимостью 100 рублей, вероятно, будет более низкого качества по сравнению с матом стоимостью 400 рублей.

Различные коврики для йоги созданы для разных ситуаций и условий. Например, если практикующий йогу планирует путешествовать, он или она может подумать о покупке коврика для йоги, предназначенного для путешествий. Коврики для йоги для путешествий обычно тоньше и их легче упаковывать, чем стандартные. Основным недостатком этих матов является то, что они могут быть менее удобными и долговечными, чем стандартные. Многие практикующие йогу предпочитают коврики, которые меньше подходят для путешествий для повседневного использования.

Добавить комментарий