Усыпление животных на дому с помощью ветеринара из клиники 24/7

Решение отпустить свою кошку через 10 или 15 лет никогда не бывает легким. К сожалению, это решение, с которым сталкиваются многие владельцы кошек в какой-то момент своей жизни. Это происходит, когда кошачья эвтаназия — буквально усыпление вашей кошки — становится самым гуманным, хотя и трудным выбором, чтобы положить конец боли и страданию.

Ниже приведены некоторые из наиболее распространенных причин, по которым вы можете решить сделать кошачью эвтаназию с помощью ветеринара — или вас могут попросить сделать это:

Снижение качества жизни

Хроническая болезнь и боль, которые больше не могут быть уменьшены с помощью лекарств, являются основной причиной, по которой владельцы кошек вынуждены усыплять своих кошек. Это часто происходит в пожилом возрасте и обычно принимает форму проблем с суставами, рака, почечной недостаточности и т. д. В некоторых очень тяжелых случаях больная кошка может даже не ходить.

Старая кошка, которая закрылась и просто не будет есть — или будет есть только по принуждению владельца — также может быть кандидатом на эвтаназию. Такие кошки могут также проявлять недостаток интереса к занятиям, которыми они раньше наслаждались, например, гулять, смаковать угощения, играть со своими кошачьими собратьями и игрушками, обниматься с членами своей семьи.

Старая кошка философски смотрит на жизнь

Постоянная диарея и рвота, которые приводят к значительной потере веса, также могут быть вероятной причиной эвтаназии кошек. Домашнее животное, страдающее недержанием в той степени, в которой она все время загрязняется, также может извлечь выгоду из эвтаназии. При длительном затрудненном дыхании, которое невозможно эффективно лечить, ваш ветеринар может также предложить усыпить кошку.

Серьезный несчастный случай, который причиняет так много травм, что кошка не подлежит восстановлению, также может быть причиной эвтаназии.

Усыпление животных на дому с помощью ветеринара из ветклиники https://spb.ritual.vet/https://spb.ritual.vet/ способно эффективно решить проблему боли умирающего домашнего питомца: кошки или собаки.

Добавить комментарий