Ножничный подъемник

Промышленные подъемники традиционно используются в производственных и производственных условиях для поднятия и опускания людей, заготовок и материалов. Ножничный подъемник, иногда известный как настольный, представляет собой промышленный подъемник, который был модифицирован для розничной и оптовой торговли. Покупатели, просматривающие проходы большого розничного магазина в поздние вечерние часы, без сомнения видели, если не осознавали, что это было. В общих чертах, ножничный подъемник — это платформа с колесами, которая действует как погрузчик . В непромышленных условиях это полезно для выполнения задач, требующих скорости, мобильности и транспортировки людей и материалов над уровнем земли.

Ножничный подъемник уникален тем, что не использует прямую опору для поднятия рабочих в воздух. Скорее платформа поднимается, когда связанные складные опоры под ней сближаются, растягивая ее вверх. При выдвижении ножничный подъемник поднимается на высоту от 21 до 62 футов (6,4–18,8 м) над землей в зависимости от его размера и предназначения. Это может быть приведено в действие гидравликой или электрическим двигателем, но это — ухабистая поездка к вершине. Конструкция лифта удерживает его от движения с постоянной скоростью, вместо этого он движется быстрее в середине своего пути и медленнее с большим удлинением.

Первые ножничные подъемники были построены в 1970-х годах; Хотя с тех пор были сделаны улучшения в материалах и безопасности, базовый дизайн часто все еще используется. Концепция была идеальной для многих розничных предприятий, которые начали расширять свой ассортимент . По сравнению с вилочным погрузчиком, ножничный подъемник отличается высокой мобильностью и эффективностью. Кроме того, они были единственными промышленными платформами, которые можно было убрать и уместить в углу офиса.

Современные ножничные подъемники обеспечивают присутствие практически во всех аспектах производства и производства, от строительства до сборки, ремонта автомобилей и не только. Новые модели могут перемещаться по гладкой поверхности пола склада или неровной поверхности строительной площадки. Случайный покупатель, возможно, никогда не узнает следующий шаг, который делает ножничный подъемник, но, опять же, он может просто использовать его, чтобы вытащить эту упрямую кошку из своего переднего дерева.

Добавить комментарий