Гидравлические подъемные столы

Гидравлические подъемные столы — это небольшие мощные подъемные платформы, используемые в строительстве, в сфере электроснабжения и электроснабжения, в автосервисе и гараже , в производстве, покраске, в управлении запасами, в телекоммуникационной, кабельной и кабельной промышленности, а также в любой другой отрасли, в которой заготовки доставляются в надземные места необходимо. Эти инструменты работают на принципах гидравлики, при которой система насосов и двигателей используется для преобразования гидростатической мощности или интенсивного давления в жидкости в механическое движение или работу. Жидкость, наиболее часто используемая в гидравлических системах, — это нефть с различными добавками. Поскольку жидкости очень устойчивы к повышению давления, они могут содержать огромное количество энергии, не теряя при этом большого объема. Типичное давление жидкости внутри гидросистемы составляет 7000-42000 килопаскалей (кПа).

Двумя наиболее важными областями применения гидравлических подъемных столов являются повышение безопасности работников и увеличение максимального веса любого конкретного компонента продукта. Стол исключает необходимость использования шкивов для перемещения тяжелых компонентов. Система гидравлики называется гидравлическим контуром .

Поскольку эти устройства содержат жидкости под высоким давлением, их компоненты должны быть очень прочными и устойчивыми к повреждениям. Даже небольшая утечка может выпустить поток жидкости под высоким давлением, которая может проколоть кожу человека. Гидравлические подъемные столы оснащены предохранительными клапанами, если внутреннее давление превышает безопасный уровень.

В качестве механического средства передачи мощности гидравлический лифт трудно победить. Большое количество механической энергии может содержаться в небольших цилиндрах, заполненных жидкостью под давлением. Эти цилиндры обычно изготавливаются из стали, нержавеющей стали или алюминия ; хотя титан используется в некоторых высокопроизводительных вариантах. Гидравлические подъемные столы часто включают в себя функции для установки на грузовики или другие транспортные средства. Современные устройства включают микропроцессоры с датчиками нагрузки, которые настраивают насосы для работы с максимальным уровнем эффективности.

Добавить комментарий